Чистый воздух
8 391 290-21-57 8 800 505-77-42 Пн—Пт 9:00—18:00 Сб 10:00-17:00
Корзина 0 0 руб.

Работаем
с 2002 года

Бесплатная доставка по Красноярску

Свыше
30 000+
товаров

Непревзойдённая очистка воздуха с кондиционером TOSHIBA DAISEIKAI

Toshiba - лучший кондиционер с очисткой воздуха!

Японские кондиционеры Toshiba являются на сегодняшний день однозначными лидерами не только в плане энергоэффективности и бесшумности вработе, но также и по эффективности очистки воздуха. Toshiba - единственный производитель, который представляет кондиционеры с действительно серьезной очисткой воздуха, которые, кстати, пользуются довольно большим спросом в Красноярске, так как наш город является одним из наиболее загрязненных в России.

Купить кондиционер для Красноярска с хорошей очисткой воздуха - как нельзя кстати, и в связи с этим многие красноярские жители, выбирая хорошую сплит-систему себе домой, стремятся приобрести модель с эффективной системой фильтрации воздуха.

Сегодня многие бытовые сплит-системы имеют устройства для очистки воздуха - разнообразные фильтры перед теплообменником внутреннего блока, практически все они имеют фильтр грубой очистки, который предназначен для удаления самой крупной пыли.

Этот фильтр представляет собой обычную мелкую сетку и служит в основном для защиты внутренних элементов системы кондиционирования от накопления пыли. Очистка этого фильтра очень проста - достаточно промыть его в теплой воде.

А вот фильтры тонкой очистки (дополнительные фильтры) уже служат для очистки комнатного воздуха от пылевых частиц, сажи, пыльцы растений.

Чаще всего бытовые модели кондиционеров комплектуются двумя дополнительными фильтрами: угольным, который устраняет неприятные запахи, и электростатическим, задерживающим мелкие твердые частицы. Срок службы таких фильтров — от 6 месяцев до 2 лет, после чего требуется их замена( стоимость сменного фильтра 30—35 долларов). И модели с такой системой фильтрации не могут претендовать на полноценное выполнение функции очистки воздуха.

DAISEIKAI: лучшая технология очистки воздуха кондиционером

лучшая модель кондиционера с очисткой воздуха - toshiba daiseikai

Единственая система очистки воздуха, встроенная в настенную сплит-систему и выполняющую функцию очистки также, как и специализированный воздухоочиститель, — это технология плазменной очистки Daiseikai. Серии кондиционеры Toshiba, оснащенные этой системой, имеют предварительные фильтры тройного действия, которые эффективно удаляют механические частицы и загрязнения (пыль, сажа, пыльца и пр). Моющиеся фильтры большой площади задерживают крупные и средние частицы, загрязняющие воздух.

плазменная очистка в кондиционере тошиба

Затем в игру вступает главная "фишка" системы очистки - уникальный по своей проиводительности плазменный генератор, который за доли секунд полностью разрушает молекулы загрязнителей размером до 0.01 микрона за счет двухэтапной очистки воздуха плазменным разрядом.

В конце мощные адсорбирующие и дезодорирующие фильтры устраняют из воздуха любые посторонние запахи. На выходе генерируются отрицательные ионы, которые способствуютобщему оздоровлению организма.

Кондиционеры с функцией очистки воздуха ToshibaПлазменный фильтр кондиционеров Toshiba очищает воздух в 10 раз быстрее, чем обычный пассивный электростатический фильтр, которым оборудовано большинство других кондиционеров с очисткой воздуха. Дезодорирующие цеолитные и цеолитные-3G фильтры устраняют любые запахи в помещении площадью 20м2 в течение 30 минут.

Некоторые конкуренты компании Toshiba гордятся высокой эффективностью одноэтапной очистки воздуха активным электростатическим воздухоочистителем. Однако система очистки Toshiba имеет эффективность во много раз большую!

Кондиционеры с фильтрацией воздуха от Toshiba: три шага на пути к свежему воздуху
  • Плазменный фильтр собирает и устраняет загрязняющие частицы, такие как пыль и бактерии.
  • Цеолитный и цеолитный 3G фильтры в комбинации с плазменным фильтром разрушают частицы запаха (оба фильтра необходимо промывать водой, обеспечивая тем срок службы до 6 лет).
  • Ионизатор воздуха для расслабления и хорошего самочувствия. Система коронарного разряда генерирует в окружающую среду ионы (отрицательно заряженные аэроионы), способствующие расслаблению организма.

Toshiba: однозначно лучший кондиционер с функцией очисткой воздуха!

Написать комментарий