товаров
Артикул: MFD-30-270
SpyHeat MFD-30-270 кабель для обогрева труб
Рассчитываем стоимость доставки...
  • Удельная мощность - 30 Вт/пог.м. (погрешность 5-7 %);
  • Площадь обогрева от до кв.м.
  • Макс. температура нагрева составляет 65 °C;
  • Диаметр электрокабеля — 7.5 мм, длина - ;
  • Рекомендуемый шаг укладки - .
Длина
9 м
Тепловая мощность
270 Вт
Диаметр кабеля
— 7.5 мм
Макс. нагрев, до
65 °C