товаров
Артикул: SHD-15-1800
SpyHeat SHD-15-1800 греющий кабель для теплого пола
Рассчитываем стоимость доставки...
  • Удельная мощность - 15 Вт/пог.м. (погрешность 5-7 %);
  • Макс. температура нагрева составляет 65 °C;
  • Диаметр электрокабеля — 4.7 мм, длина - ;
  • Рекомендуемый шаг укладки - 5 см.
Длина
120 м
Тепловая мощность
1800 Вт
Площадь обогрева, от
7.2 кв. м.
Площадь для основного отопления
7.2 — 9 кв. м.
Диаметр кабеля
— 4.7 мм
Макс. нагрев, до
65 °C