товаров
Артикул: MFD-30-1140
SpyHeat MFD-30-1140 кабель для обогрева труб
Рассчитываем стоимость доставки...
  • Кабель - резистивный;
  • Экран - оплетка из луженых медных проволок;
  • Внешняя оболочка - теплостойкий полихлорвиниловый пластик
  • Удельная мощность - 30 Вт/пог.м. (погрешность 5-7 %);
  • Площадь обогрева от до кв.м.
  • Макс. температура нагрева составляет 65 °C;
  • Диаметр электрокабеля — 7.5 мм, длина - ;
  • Рекомендуемый шаг укладки - .
Длина
38 м
Назначение
для обогрева труб
Тепловая мощность
1140 Вт
Удельная мощность, Вт/м2
30
Диаметр кабеля
— 7.5 мм
Длина кабеля питания
2 м
Макс. нагрев, до
65 °C