товаров
Артикул: SHD-15-2700
SpyHeat SHD-15-2700 греющий кабель для теплого пола
Рассчитываем стоимость доставки...
  • Удельная мощность - 15 Вт/пог.м. (погрешность 5-7 %);
  • Макс. температура нагрева составляет 65 °C;
  • Диаметр электрокабеля — 4.7 мм, длина - ;
  • Рекомендуемый шаг укладки - 5 см.
Длина
180 м
Тепловая мощность
2700 Вт
Площадь обогрева, от
11 кв. м.
Площадь, до
22.5 кв. м.
Диаметр кабеля
— 4.7 мм
Макс. нагрев, до
65 °C