товаров
Артикул: SHD-20-1500
SpyHeat SHD-20-1500 греющий кабель для теплого пола
Рассчитываем стоимость доставки...
  • Удельная мощность - 20 Вт/пог.м. (погрешность 5-7 %);
  • Макс. температура нагрева составляет 65 °C;
  • Диаметр электрокабеля — 4.7 мм, длина - ;
  • Рекомендуемый шаг укладки - 5 см.
Длина
75 м
Тепловая мощность
1500 Вт
Удельная мощность, Вт/м2
20
Площадь обогрева, от
6 кв. м.
Площадь, до
12.5 кв. м.
Площадь для доп. отопления
Площадь для основного отопления
6 — 7.5 кв. м.
Диаметр кабеля
— 4.7 мм
Макс. нагрев, до
65 °C