товаров
Артикул: SHD-20-1200
SpyHeat SHD-20-1200 греющий кабель для теплого пола
Рассчитываем стоимость доставки...
  • Кабель - резистивный;
  • Экран - оплетка из луженых медных проволок;
  • Внешняя оболочка - теплостойкий полихлорвиниловый пластик
  • Удельная мощность - 20 Вт/пог.м. (погрешность 5-7 %);
  • Макс. температура нагрева составляет 65 °C;
  • Диаметр электрокабеля — 4.7 мм, длина - ;
  • Рекомендуемый шаг укладки - 5 см.
Длина
60 м
Назначение
в бетонную стяжку
Тепловая мощность
1200 Вт
Удельная мощность, Вт/м2
20
Площадь обогрева, от
4.7 кв. м.
Площадь, до
10 кв. м.
Площадь для доп. отопления
Площадь для основного отопления
4.7 — 6 кв. м.
Диаметр кабеля
— 4.7 мм
Шаг укладки кабеля
5 см
Длина кабеля питания
2 м
Макс. нагрев, до
65 °C