товаров
Артикул: SHD-20-1800
SpyHeat SHD-20-1800 греющий кабель для теплого пола
Рассчитываем стоимость доставки...
  • Удельная мощность - 20 Вт/пог.м. (погрешность 5-7 %);
  • Площадь обогрева от 7 кв. м. до 15 кв. м. кв.м.
  • Макс. температура нагрева составляет 65 °C;
  • Диаметр электрокабеля — 4.7 мм, длина - ;
  • Рекомендуемый шаг укладки - 5 см.
Длина
90 м
Тепловая мощность
1800 Вт
Удельная мощность, Вт/м2
20
Площадь обогрева, от
7 кв. м.
Площадь, до
15 кв. м.
Диаметр кабеля
— 4.7 мм
Макс. нагрев, до
65 °C