товаров
Артикул: 16-2CR-SAMREG-13
Samreg 16-2CR-SAMREG-13 комплект кабеля для обогрева кровли и труб
Рассчитываем стоимость доставки...
Категория: Samreg
  • можно отрезать нужной длины, без потерь характеристик;
  • используются две оболочки, сверху и снизу защитного экрана;
  • продаются на катушках или готовыми комплектами;
  • кабель устойчив к повреждениям при монтаже;
  • оболочка с защитой от ультрафиолетовых лучей;
  • один и тот же кабель (к примеру, 30-2CR-UF) подходит для труб и кровли.
Наш каталог Samreg включает:
  1. Кабели для обогрева внутри трубы (водопровод, канализация);
  2. Варианты для обогрева кровли, водостока, системы дренажа;
  3. Греющий кабель для предотвращения промерзания труб и резервуаров, в т.ч с питьевой водой;
  4. Комплект заделки электрокабеля внутрь;
  5. Устройство для ввода кабеля в трубу.
Длина
13000 мм
Вес в упаковке
Тип кабеля
саморегулирующийся
Экран
оплетка из луженых медных проволок
Назначение
водопровод, резервуар, кровля, водосток
Тепловая мощность
208 Вт
Удельная мощность, Вт/м2
16
Длина кабеля питания
Макс. нагрев, до
65 °C
Напряжение, В
Внешняя оболочка
полиолефин
Производитель
Страна производства
Южная Корея
Габариты (В*Ш*Г)
4.5 × 11.1 × 13000 мм
Высота
4.5 мм
Ширина
11.1 мм
Требуется профессиональный монтаж
Нет
Вес нетто
Вес
Гарантийный срок
5 лет
Примечание
Сечение жил 1,3 мм²