товаров
Артикул: 16 SAMREG-13
Samreg 16 SAMREG-13 комплект кабеля для обогрева труб
Длина
13000 мм
Вес в упаковке
0.98 кг
Экран
отсутствует
Назначение
на трубу под теплоизоляцию
Тепловая мощность
208 Вт
Удельная мощность, Вт/м2
16
Длина кабеля питания
Макс. нагрев, до
65 °C
Напряжение, В
Внешняя оболочка
отсутствует
Габариты (В*Ш*Г)
4.5 × 11.1 × 13000 мм
Высота
4.5 мм
Ширина
11.1 мм
Вес нетто
0.98 кг
Примечание
Сечение жил 1,3 мм²