товаров
Артикул: SAMREG-30-2CR-UF
Samreg SAMREG-30-2CR-UF кабель для обогрева кровли и труб
Экран
оплетка из луженых медных проволок
Назначение
водопровод, резервуар, кровля, водосток
Удельная мощность, Вт/м2
30
Макс. нагрев, до
65 °C
Напряжение, В
Внешняя оболочка
полиолефин
Габариты (В*Ш*Г)
4.5 × 11.1 мм
Высота
4.5 мм
Ширина
11.1 мм
Примечание
Сечение жил 1,3 мм²
Loading...
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
Андрей
Чистый воздух
Максимальная длина секции кабеля 30Вт - 75 метров