товаров
Артикул: SHD-20-600
SpyHeat SHD-20-600 греющий кабель для теплого пола
Рассчитываем стоимость доставки...
  • Удельная мощность - 20 Вт/пог.м. (погрешность 5-7 %);
  • Площадь обогрева от до кв.м.
  • Макс. температура нагрева составляет 65 °C;
  • Диаметр электрокабеля — 4.7 мм, длина - ;
  • Рекомендуемый шаг укладки - 5 см.
Длина
30 м
Тепловая мощность
600 Вт
Площадь для доп. отопления
3.7 — 5 кв. м.
Площадь для основного отопления
2.4 — 3 кв. м.
Диаметр кабеля
— 4.7 мм
Макс. нагрев, до
65 °C