товаров
Артикул: SHD-20-750
SpyHeat SHD-20-750 греющий кабель для теплого пола
Рассчитываем стоимость доставки...
  • Удельная мощность - 20 Вт/пог.м. (погрешность 5-7 %);
  • Площадь обогрева от до кв.м.
  • Макс. температура нагрева составляет 65 °C;
  • Диаметр электрокабеля — 4.7 мм, длина - ;
  • Рекомендуемый шаг укладки - 5 см.
Длина
37.5 м
Тепловая мощность
750 Вт
Площадь для основного отопления
3 — 3.8 кв. м.
Диаметр кабеля
— 4.7 мм
Макс. нагрев, до
65 °C