Чистый воздух
8 391 290-21-57 8 800 505-77-42 Пн—Пт 9:00—18:00 Сб 10:00-17:00
Корзина 0 0 руб.

Работаем
с 2002 года

Бесплатная доставка по Красноярску

Свыше
30 000+
товаров

Новые очистители воздуха Daikin MC70L

DAIKIN

DAIKIN совершенно заслуженно получил репутацию как создатель наилучших очистителей воздуха на основе современных технологий.

Новые модели, представляемые корпорацией DAIKIN, обладают поистине уникальным сочетанием превосходной эффективности очистки абсолютно от всех известных воздушных загрязнителей, высочайшей скорости процесса воздухоочистки, и при этом практически бесшумной работы!

ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Воздухоочистители DAIKIN используют две наиболее эффективные технологии: плазменная и фотокаталитическая.

Эти две технологии наилучшим образом дополняют друг друга - плазменный стример позволяет чрезвычайно быстро удалять основную массу пылевых, аллергенных и летучих химических загрязнителей, а фотокаталитический фильтр обеспечивает глубокую и полную доочистку от наиболее трудноуловимых соединений (табачный дым, неприятные запахи, экологические городские загрязнители).

При этом очень важно то, каким образом эти технологии здесь реализованы. Плазменный стример (или плазменный ионизатор) Flash Streamer, разработанный корпорацией Дайкин, является настолько эффективным, что даже отмечен премией Японского института электростатики: эффективность этого стримера в 1000 раз эффективнее, чем обычные тлеющие разряды, которые раньше использовались в электростатических очистителях.

Фотокаталитический фильтр является лучшим среди подобных фильтров. Благодаря его очень большой площади и совместной работе с плазменным стримером степень воздухоочистки за один проход оказывается намного выше, чем в любых других аналогичных бытовых фотокаталитических воздухоочистителях.

А если учесть, что очиститель воздуха Дайкин прокачивает за один час в 4-8 раз больше комнатного воздуха, чем среднестатистический бытовой воздухоочиститель.

СКОРОСТЬ ВОЗДУХООЧИСТКИ

Не менее важно то, насколько большой объем воздуха способен прокачивать через себя тот или иной очиститель: например, есть приборы, которые имеют высокую эффективность за один проход, но обеспечивают при этом очень низкий воздухообмен (60-80 куб.м.в час), и поэтому для того, чтобы хотя бы однократно прокачать через себя весь объем в комнате 15-20 кв.м., такому очистителю может понадобиться 6-10 часов.

В отличие от них, DAIKIN отличаются очень высокими показателями воздухообмена - до 450 м3/час, что в сочетании с высокой степенью воздушной очистки за один проход гарантирует МАКСИМАЛЬНО БЫСТРОЕ ОЧИЩЕНИЕ ДАЖЕ ОТ САМЫХ ТРУДНОУДАЛЯЕМЫХ ЗАГРЯЗНИТЕЛЕЙ.

Это особенно актуально, если, например, Вы хотите очищать воздух от табачного дыма - после выкуривания сигареты воздухоочиститель Дайкин автоматически переходит на максимальную мощность (встроенные датчики постоянно отслеживают степень загрязненности, и в зависимости от получаемых данных переходит в тот или иной режим).

Именно поэтому DAIKIN являются самыми эффективными из всех существующих на рынке бытовых очистителей. Как показывает наш опыт, сегодня только воздухоочистители Дайкин способны обеспечивать столь быстрое удаление подобных трудноуловимых загрязнителей.

Поэтому, когда наш спрашивают: “Какой очиститель воздуха Вы посоветуете от табака (запахов, дыма)?”, мы отвечаем: “Безусловно, DAIKIN!”

БЕСШУМНЫЙ

При своей высочайшей скорости воздухообмена приборы имеют чрезвычайно низкий уровень шума - от 17Дб в режиме наименьшей скорости до 50 Дб в режиме максимальной мощности.

Это позволяет совершенно спокойно эксплуатировать такой воздухоочиститель как в рабочем кабинете (днем даже на максимальной мощности его работа будет практически незаметной), так и в детской комнате или спальне (в минимальном режиме его работа становится абсолютно неслышимой даже для самых чувствительных людей).

Столь низкие показатели шума достигаются в очистителях DAIKIN благодаря использованию прогрессивного инверторного двигателя, который кроме бесшумной работы обладает рядом других преимуществ, таким как повышение устойчивости прибора к перепадам в напряжения в сети (что в наших российских условиях является сверхактуальным), а также увеличение общего срока службы таких очистителей воздуха. Кроме воздухоочистителей Дайкин инверторные двигатели сегодня применяются и в очистителях-увлажнителях воздуха SHARP.

DAIKIN - лучший очиститель воздуха!

Написать комментарий