Чистый воздух
8 391 290-21-57 8 800 505-77-42 Пн—Пт 9:00—18:00 Сб 10:00-17:00
Корзина 0 0 руб.

Работаем
с 2002 года

Бесплатная доставка по Красноярску

Свыше
30 000+
товаров

Тепловое оборудование в Красноярске

Тепловое оборудование в Красноярске очень востребовано среди покупателей. Ведь Красноярск - это город с суровым, Сибирским климатом. Такая техника тут необходима. Купить оборудование в Красноярске просто - в интернет-магазинах, бытовых сетях и магазинах климатической техники.

Выбирать технику лучше всего в специализированной климатической компании "Чистый воздух" где грамотные специалисты и большой ассортимент.

Тепловые завесы.

Завеса над дверью должна быть установлена в любом офисном или торговом помещении с часто открывающимися дверями. Такие системы экономно расходуют электричество и сохраняют тепло.

В Красноярске их покупают даже летом - например, организации предпочитают купить технику для своего офиса или магазина заранее (в июне-июле), ведь если покупать не в самый разгар сезона, то цена на него будет выгоднее.

Завесы представлены у нас в продаже в широком разнообразии: тепловые, электрические и водяные. У них различные технологии - ТЭНовые, на СТИТЧ-элементах и керамических нагревателях. Разные производители - КЭВ Тепломаш, Ballu, Danteх, Frico и Systemair.

Тепловые пушки в Красноярске.

Еще один из самых популярных видов теплового оборудования - это пушки:

электрические;

газовые;

дизельные.

Этот вид тепловой техники очень удобен для быстрого обогрева помещений - маленьких, больших, с постоянным присутствием людей и без него, внутри и на улице.

Наша климатическая компания предлагает ассортимент жидкотопливных тепловых пушек - самые выгодные цены на Ballu, мощные дизельные Paseco и практичные керосиновые Kerona.

Инфракрасные обогреватели.

Растет число почитателей новой разновидности обогревающей техники -инфракрасных обогревателей. Сверхэкономичные модели для разных помещений: квартир, офисов, гос.учреждений и т.д.

Особенное внимание на инфракрасные обогреватели INFRATEC. Усовершенствованные модели, с наивысшими показателями эффективности, экономичности и надежности работы.

Многие красноярцы, уже купившие этот инфракрасный обогреватель, остались очень довольны его работой и рекомендует своим друзьям,знакомым!

Конвекторы - обогреватели.

В последние годы в Красноярске растет популярность электрических обогревателей-конвекторов. Они более эффективные и удобные в эксплуатации, чем например, тепловентиляторы.

Технологии в области конверторных нагревателей за последнее время шагнули далеко вперед. Электрические конвекторы достаточно экономичные системы. Впервые электрические системы отопления на основе электроконвекторов по расходам на ежемесячную эксплуатацию практически сравнялись с традиционными системами водяного отопления.

У нас Вы сможете не только купить оборудование. Наша компания производит монтаж, полное сервисное обслуживание и ремонт климатического оборудования. Постоянное наличие всего спектра необходимой тепловой техники на нашем собственном складе в Красноярске, низкие цены на оборудование!

Написать комментарий