Чистый воздух
8 391 290-21-57 8 800 505-77-42 Пн—Пт 9:00—18:00 Сб 10:00-17:00
Корзина 0 0 руб.

Работаем
с 2002 года

Бесплатная доставка по Красноярску

Свыше
30 000+
товаров

Представляем кондиционеры Zanussi в Красноярске

Рынок кондиционеров в Красноярске пополнился приборами еще одного известного бренда - Zanussi. Итальянская компания, производит качественную бытовую технику, теперь предлагает на рынке Красноярска еще и системы кондиционирования воздуха. Вниманию красноярских покупателей предлагаются как настенные сплит-системы для квартиры, дома или небольшого по площади офиса; мобильные для охлаждения воздуха в арендованных помещениях, а также полупромышленные системы для больших коммерческих помещений.

Доверие той или иной торговой марке формируется в результате личного опыта эксплуатации продуктов производства определенного производителя. Репутация бренда и его ценность для для потребителя складывается из совокупности отзывов конечного потребителя. Именно совокупность отзывов формирует репутацию бренда и его значимость внутри целевой аудитории, которая благодарно регариует на каждую инновацию производителя.

Настенный кондиционер Zanussi Fresco

Одним из ярких примеров формирования общественного мнения, которое состоит из положительных откликов — итальянский производитель бытовой техники, компания Zanussi, занимающаяся разработкой высококачественной и многофункциональной продукции, распространяемой более, чем в пятидесяти странах планеты. “Надежная бытовая техника существует! Доказано Zanussi!" - с таким слоганом компания вышла на наш рынок.

Мобильный кондиционер Zanussi Marco PoloТеперь компания Zanussi пополнила своей продукцией сегмент бытовых и полупромышленных приборов. Европейский производитель предложил большой выбор современной климатической техники высочайшего качества.

На рынке в Красноярске Занусси предлагает покупателям довольно широкий ассортимент бытовых и полупромышленных кондицинеров: обычные неинверторные и более современные инверторные сплиты, напольно-потолочные и кассетные, колонные и канальные сплит-системы, мобильники.

Кондиционеры компании Zanussi оснащаются дополнительными функциями ионизации и очистки воздуха, таймеров включения и выключения. Прекрасно подходят для кондиционирования помещений коммерческого назначения.

Zanussi - новые кондиционеры в Красноярске!

Написать комментарий