Чистый воздух
8 391 290-21-57 8 800 505-77-42 Пн—Пт 9:00—18:00 Сб 10:00-17:00
Корзина 0 0 руб.

Работаем
с 2002 года

Бесплатная доставка по Красноярску

Свыше
30 000+
товаров

Кондиционер Toshiba DAISEIKAI в северном исполнении

Впервые в Красноярске Toshiba представляет кондиционер в северном исполнении, идеально приспособленный к зимней эксплуатации даже в самом суровом климате. Для климата Красноярска это имеет чрезвычайно важное значение, так как подобное исполнение на 100% гарантирует работоспособность кондиционера Toshiba в Красноярске.

кондиционер toshiba daiseikai

Северное исполнение. Как греет душу это словосочетание применительно к кондиционеру! Оно говорит о том, что кондиционер уже подготовлен к работе в «наших» условиях. К сожалению, на данный момент на рынке Красноярска (как и вообще на российском рынке) очень скромно представлены бытовые кондиционеры с заводским зимним комплектом.

Конечно, грамотный монтажник при необходимости установит «зимний комплект», но это является изменением конструкции, а значит, начинаются проблемы с гарантией. Кроме того, нельзя не учитывать так называемый человеческий фактор. Заказчик, готовый заплатить за кондиционер с зимним комплектом, изначально - не самый бедный и явно технически продвинутый человек, поэтому он должен оценить преимущества системы, полностью собранной в заводских условиях, особенно если это условия японского завода компании Toshiba.

В 2007 году компания Toshiba представляет третье поколение кондиционеров Daiseikai. Впервые выпускается специальная версия для России и стран Скандинавии - SKVP-ND (Nordic), то есть «северное исполнение» кондиционера. Эта серия отличается гарантийными температурами внешнего воздуха: - 10°С в режиме охлаждения и - 15°С в режиме обогрева. Соответственно, кондиционер уже укомплектован регулятором скорости вентилятора, подогревом картера и подогревом дренажного поддона внешнего блока.

Одной из уникальных особенностей кондиционеров Toshiba SKVP-ND является функция «8°С». Под эту функцию выделена отдельная кнопка на пульте дистанционного управления. При ее активации кондиционер будет поддерживать соответствующую температуру в помещении, не позволяя его разморозить и потребляя минимум электроэнергии. Функция «8°С» актуальна в холодное время года для загородных домов и дач без центрального отопления.

Третье поколение кондиционера Toshiba Daiseikai продолжает развитие этой элитной серии кондиционеров с функциональностью настоящего воздухоочистителя. В кондиционерах Toshiba применяется улучшенный плазменный фильтр с адсорбатными пластинами, на которые теперь нанесено специальное покрытие с ионами серебра. Благодаря этому покрытию, в кондиционерах Daiseikai SKVP нет никаких дополнительных фильтрующих элементов, кроме катехинового фильтра грубой очистки.

Новый плазменный фильтр обеспечивает сбор пыли, уничтожение вирусов и удаление запахов. Качество очистки воздуха кондиционерами Daiseikai соответствует японскому стандарту JEM 1467 для бытовых воздухоочистителей. Таким образом, приобретая кондиционер Toshiba Daiseikai, потребитель получает не просто рекламные заявления о чистом воздухе в комнате, но полноценный воздухоочиститель.

Функция самоочистки в кондиционерах Daiseikai третьей серии реализована с применением низкоконцентрированного озона. То есть, если кондиционер работает в режиме охлаждения или осушения более пяти минут, то при выключении кондиционера запускается функция самоочистки. При этом плазменный фильтр периодически включается и вырабатывает озон, дезинфицирующий внутренние полости кондиционера и абсолютно безвредный для здоровья.

Кстати, кондиционеры Toshiba Daiseikai являются единственной серией бытовых кондиционеров Toshiba, которые собираются в Японии.

Кондиционеры Toshiba - идеально для Красноярска!

Написать комментарий