Чистый воздух
8 391 290-21-57 8 800 505-77-42 Пн—Пт 9:00—18:00 Сб 10:00-17:00
Корзина 0 0 руб.

Работаем
с 2002 года

Бесплатная доставка по Красноярску

Свыше
30 000+
товаров

Новые ультразвуковые увлажнители воздуха Ballu

BALLU Eco Wood UHB-550E

BALLU представляет ультразвуковые увлажнители воздуха Eco Wood UHB-550E Wenge и Eco Wood UHB-550E Oak, отличающиеся высочайшей в своем классе производительностью.

Дизайн новых увлажнителей воздуха подчеркивает идею гармоничного сосуществования высоких технологий и природы.

Именно поэтому нижняя часть корпуса данного увлажнителя воздуха стилизована под натуральное дерево и имеет два варианта исполнения: венге или дуб.

Увлажнитель воздуха Ballu UHB-550E wenge/венгеУвлажнитель воздуха Ballu UHB-550E oak/дуб

Резервуар вмещает в себя 3 литра воды – перенести его не составит труда даже хрупкой девушке или пожилому человеку. Устройство работает в режиме холодного пара и имеет лучший в своем классе показатель по увлажнению – 380 г/час, а это значит, что оно может бесперебойно трудиться на протяжении многих часов.

Для умягчения воды в комплект входит специальный фильтр-картридж с ионообменной смолой, очищающий воду от солей жесткости и исключающий образование белого налета на предметах интерьера.

Модели имеют электронное управление со световой и звуковой индикацией.

Пользователям предлагается на выбор 3 режима скорости: низкая, средняя и высокая. При необходимости можно включить таймер, работающий в интервале от 2-х до 8 часов. По прошествии заданного интервала прибор самостоятельно отключается.

Когда в бак залито достаточное количество воды, специальный индикатор светится белым цветом. Как только ее уровень снижается до минимального, цвет меняется на красный, напоминая о том, что бак пора пополнить. Такое решение существенно облегчает уход за увлажнителем и продлевает ему жизнь.

Предусмотрен также двухструйный распылитель пара - легким поворотом можно направлять струи в нужном направлении. Под распылителем установлена складная ручка, с помощью которой можно перенести резервуар для наполнения водой, а затем вернуть его обратно.

Еще одна полезная и удобная функция - подсветка бака для воды. В ночное время подсвеченный бак выступит в роли светильника, не доставив своим владельцам никаких неудобств.

Отличаясь столь широким набором функций, увлажнитель воздуха Eco Wood удобен в использовании и имеет очень привлекательную цену!

Написать комментарий